诉求编号 诉求标题 诉求类别 处理情况 诉求来源 诉求时间
LY17080200039 村道路基塌方 市政维护 正在办理 电话 2017-08-02
LY17080200037 中瑞尚城一期房不动产证办理 住房保障 正在办理 网站 2017-08-02
LY17080200036 请问一下龙岩大道人民广场到万宝广场之间.. 交通建设管理 正在办理 网站 2017-08-02
LY17080200028 武平县东方巴黎2号楼B栋一楼店面夜巴黎烧.. 环境污染 已批转 网站 2017-08-02
LY17080200027 自来水有异味 城乡用水用电 已批转 电话 2017-08-02
LY17080200025 新罗区南城南环路与溪南南路交叉工程井盖.. 市容与市貌 已批转 网站 2017-08-02
LY17080200022 房子会漏雨 住房保障 正在办理 电话 2017-08-02
LY17080200019 玩"快闪"的共享单车!? 交通建设管理 正在办理 网站 2017-08-02
其他诉求方式
办件统计
  2017年办理情况统计
  • ·累计总诉求件: 11171
  • ·累计已批转件: 10370
  • ·累计办理完毕件: 10832
在线调查
您认为龙岩12345还需在哪些方面进行改进:
    1.服务态度方面;
    2.办事效率方面;
    3.宣传力度方面;
    4.组织协调方面;
导航地图
pk10杀号软件是哪款好 pk10的技巧论坛